73d
FER A BRAISE en tôle ciselée, aération sur tout le tour, semelle débordante. XVIIIème - XIXème siècle.
Estimation :
110 - 130 €

FER A BRAISE en tôle ciselée, aération sur tout le tour, semelle débordante.
XVIIIème - XIXème siècle.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com