80
€600 - 700

TURIN - CHEVRETTE
à éléments en relief et décor polychrome de deux registres de guirlandes et d'un cartouche, inscription : SYR: HYSOP:
(manques aux attaches de l'anse).
A la manière de Pesaro, XVIIIème siècle.
H : 18 cm.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com