Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
BOÎTE en écaille blonde incrustée d'or, miniature ovale à portrait féminin d'époque Louis XVI.(manques).H. : 2,1 cm, Diam. : 5,8 cm.