336d
BOÎTE en écaille blonde incrustée d'or, miniature ovale à portrait féminin d'époque Louis XVI. (manques). H. : 2,1 cm, Diam. : 5,8 cm.
€400 - 450

BOÎTE en écaille blonde incrustée d'or, miniature ovale à portrait féminin d'époque Louis XVI.
(manques).
H. : 2,1 cm, Diam. : 5,8 cm.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com