Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
BOÎTE ronde en ivoire doublé d'écaille, miniature sur soie : Adieux d'Enée et de Didon.(accidents).XVIIIème siècle.8,5 x 1,8 cm.