335d
BOÎTE ronde en ivoire doublé d'écaille, miniature sur soie : Adieux d'Enée et de Didon. (accidents). XVIIIème siècle. 8,5 x 1,8 cm.
€250 - 300

BOÎTE ronde en ivoire doublé d'écaille, miniature sur soie : Adieux d'Enée et de Didon.
(accidents).
XVIIIème siècle.
8,5 x 1,8 cm.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com