Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
BOÎTE en écaille blonde incrustée d'or, miniature ovale à portrait féminin d'époque Louis XVI.(manques).H. : 2,1 cm, Diam. : 5,8 cm.