Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
BOÎTE ronde en ivoire doublé d'écaille, miniature sur soie : Adieux d'Enée et de Didon.(accidents).XVIIIème siècle.8,5 x 1,8 cm.