334d
BOÎTE émaillée à décor d'un concert champêtre, monture en pomponne. (fentes et manques). France, XVIIIème siècle. 6,2 x 8,2 x 3,6 cm.
€300 - 350

BOÎTE émaillée à décor d'un concert champêtre, monture en pomponne.
(fentes et manques).
France, XVIIIème siècle.
6,2 x 8,2 x 3,6 cm.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com