Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
BOÎTE émaillée à décor d'un concert champêtre, monture en pomponne.(fentes et manques).France, XVIIIème siècle.6,2 x 8,2 x 3,6 cm.