266d
€500 - 600
OKIMONO DEUX SQUELETTES SUPPERPOSES en ivoire l'un tenant une bouteille et une coupe, l'autre une fleur de Lotus (petits manques) Signé sous la base (a déchiffrer) XIXè siècle Haut. : 6,8 cm