266d
Estimation :
500 - 600 €

OKIMONO
DEUX SQUELETTES SUPPERPOSES en ivoire
l'un tenant une bouteille et une coupe, l'autre une fleur de Lotus
(petits manques)
Signé sous la base (a déchiffrer)
XIXè siècle
Haut. : 6,8 cm

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com