268d
€1,000 - 1,500
BRONZE EROTIQUE (en attente) satyre et nymphe accouplés bronze à patine brun- vert Probablement Italie, fin du XIXème siècle Haut.: 28,5 cm (restauration au pied gauche, trou sur le coté)