265d
€4,000 - 5,000

OKIMONO SQUELETTE AGENOUILLE tenant un phallus
surmonté de deux singes dont regarde dans une longue vue
Japon XIXè siècle (restaurations)
Haut. : 17,3 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com