Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
BAROMETRE A EAUen verre soufflé et travaillé à la pince. (manque au tube).Liège, XIXème siècle.H. : 32 cm