253d
Amours bergères - BISCUIT. (manques). Orléans, XVIIIème siècle. H. : 18,5 cm.
€200 - 300

Amours bergères - BISCUIT.
(manques).
Orléans, XVIIIème siècle.
H. : 18,5 cm.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com