253
BAROMETRE A EAU en verre soufflé et travaillé à la pince. (manque au tube). Liège, XIXème siècle. H. : 32 cm
Estimation :
350 - 400 €

BAROMETRE A EAU
en verre soufflé et travaillé à la pince. (manque au tube).
Liège, XIXème siècle.
H. : 32 cm

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com