252d
€300 - 400

LOT DE SIX BOUTS DE CANNE en porcelaine à décors bleu et polychrome.
(nombreux accidents).
France et Compagnie des Indes.
XVIIIème siècle.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com