Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
LOT DE SIX BOUTS DE CANNE en porcelaine à décors bleu et polychrome.(nombreux accidents).France et Compagnie des Indes.XVIIIème siècle.