Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
PARIS - PETIT POT A CRÊME en faïence blanche à décor bleu de gerbes de fleurs.Locré, XVIII-XIXème siècle.H. : 10,5 cm.