Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
PARIS - PETIT POT A CRÊME en faïence blanche à décor bleu de gerbes de fleurs.Locré, XVIII-XIXème siècle.H. : 10,5 cm.