245d
PARIS - PETIT POT A CRÊME en faïence blanche à décor bleu de gerbes de fleurs. Locré, XVIII-XIXème siècle. H. : 10,5 cm.
Estimation :
80 - 120 €

PARIS - PETIT POT A CRÊME en faïence blanche à décor bleu de gerbes de fleurs.
Locré, XVIII-XIXème siècle.
H. : 10,5 cm.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com