246d
PORTE-HUILIER en faïence à décor de fleurs. (manques d'émail). XVIIIème siècle. H. : 15,5 cm.
€60 - 80

PORTE-HUILIER en faïence à décor de fleurs.
(manques d'émail).
XVIIIème siècle.
H. : 15,5 cm.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com