Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
PARIS - ASSIETTE en porcelaine à décor polychrome de fleurs.Marque au A couronné au revers.Fin du XVIIIème siècle.D. : 24,2 cm.