244d
PARIS - ASSIETTE en porcelaine à décor polychrome de fleurs. Marque au A couronné au revers. Fin du XVIIIème siècle. D. : 24,2 cm.
Estimation :
100 - 120 €

PARIS - ASSIETTE en porcelaine à décor polychrome de fleurs.
Marque au A couronné au revers.
Fin du XVIIIème siècle.
D. : 24,2 cm.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com