Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
PARIS - ASSIETTE en porcelaine à décor polychrome de fleurs.Marque au A couronné au revers.Fin du XVIIIème siècle.D. : 24,2 cm.