243d
€100 - 150

FRANCE (?) - PLAT en terre de pipe à bord chantourné et décor en relief de branches feuillagées.
XVIIIème siècle.
D. : 32,5 cm.
Joint une SAUPOUDREUSE en faïence émaillée blanc

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com