237d
BORDEAUX - ASSIETTE en faïence à décor vert au chinois. XVIIIème siècle. D. : 22,8 cm.
€80 - 100

BORDEAUX - ASSIETTE en faïence à décor vert au chinois.
XVIIIème siècle.
D. : 22,8 cm.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com