Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
LILLE - PETIT VASE à côtes droites à décor bleu de lambrequins et de bouquets de fleurs.(quelques éclats).Début du XVIIIème siècle.H. : 21,5 cm.