Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
BORDEAUX - ASSIETTE en faïence à décor vert au chinois.XVIIIème siècle.D. : 22,8 cm.