Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
LA ROCHELLE - ASSIETTE en faïence blanche à décor polychrome d'un paon.(éclats).XVIIIème siècle.D. : 22,8 cm.