236d
Estimation :
200 - 250 €

LILLE - PETIT VASE à côtes droites à décor bleu de lambrequins et de bouquets de fleurs.
(quelques éclats).
Début du XVIIIème siècle.
H. : 21,5 cm.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com