Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
LILLE - PETIT VASE à côtes droites à décor bleu de lambrequins et de bouquets de fleurs.(quelques éclats).Début du XVIIIème siècle.H. : 21,5 cm.