Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
VASE sur piédouche en porcelaine à décor polychrome de fleurs; monture en bronze doré.H. : 19,3 cm.