234d
VASE sur piédouche en porcelaine à décor polychrome de fleurs; monture en bronze doré. H. : 19,3 cm.
€70 - 100

VASE sur piédouche en porcelaine à décor polychrome de fleurs; monture en bronze doré.
H. : 19,3 cm.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com