564
CARTIER
Bracelet "Trinity"
€2,500 - 3,000
€4,369

En trois ors 18k, composé de trois jonc entrelacés

Signé et numéroté

Tour de poignet : env. 18 cm, Poids brut : 31 g

An 18k gold "Trinity" bangle, by Cartier

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état, patine d'usage

Signé Cartier, numéroté 248145

Certificat d'authenticité Cartier

Dans son écrin Cartier

CONDITION REPORT :

Good condition, usual wear

Signed Cartier, numbered 248145

Cartier certificate of authenticity

In its Cartier box

Auctioneer

Stéphane AUBERT
Auctioneer
saubert@artcurial.com

Pauline HODÉE
Tel. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com
Janelle BEAU
Tel. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com