En trois ors 18k, composé de trois jonc entrelacés
Signé et numéroté
Tour de poignet : env. 18 cm, Poids brut : 31 g
An 18k gold "Trinity" bangle, by Cartier
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
Signé Cartier, numéroté 248145
Certificat d'authenticité Cartier
Dans son écrin Cartier
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear
Signed Cartier, numbered 248145
Cartier certificate of authenticity
In its Cartier box