En or jaune 18k, articulé d'une maille géométrique ajourée
1992
Signé et numéroté
Tour de cou : env. 36 cm, Poids brut : 88.92 g
An 18k yellow gold "Margot" necklace, by Cartier, 1992
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, légère patine et rayures d'usage
Signé Cartier, numéroté C17395
Poinçon de Cartier SA
Dans son écrin Cartier
CONDITION REPORT :
Good condition, slight wear and scuffs
Signed Cartier, numbered C17395
Cartier SA hallmark
In its Cartier box