564
CARTIER
Bracelet "Trinity"
Estimation :
2 500 - 3 000 €
4 369 €

En trois ors 18k, composé de trois jonc entrelacés

Signé et numéroté

Tour de poignet : env. 18 cm, Poids brut : 31 g

An 18k gold "Trinity" bangle, by Cartier

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état, patine d'usage

Signé Cartier, numéroté 248145

Certificat d'authenticité Cartier

Dans son écrin Cartier

CONDITION REPORT :

Good condition, usual wear

Signed Cartier, numbered 248145

Cartier certificate of authenticity

In its Cartier box

Commissaire-priseur

Stéphane AUBERT
Commissaire-priseur
saubert@artcurial.com

Janelle BEAU
Tél. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com
Pauline HODÉE
Tél. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com