En or jaune 18k, ornés d'un bouton d'améthyste piqué d'un brillant, retenant une tranche d'améthyste et une goutte en céramique blanche
Signée et numérotée
Haut. : env. 3.5 cm, Poids brut : 24.81 g
A pair of diamond, amethyst and 18k yellow gold "Mediterranean Eden" ear pendants, by Bulgari
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
Signée Bulgari, numérotée ARMP44
Système clip sur tige pour oreilles percées
Dans son écrin et surboite Bulgari
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear
Signed Bulgari, numbered ARMP44
Clip system with studs for pierced ears
In its Bulgari box and overbox