539
Paire de boucles d'oreilles
Paire de boucles d'oreilles
€3,200 - 3,600
€4,237

En or gris 18k, ornées d'une alternance d'aigues-marines, de topazes et de tourmalines verdélites triangulaires disposées en quinconce et soulignées de brillants

Haut. : env. 3.5 cm, Poids brut : 13.71 g

A pair of aquamarine, tourmaline, topaz, diamond and 18k white gold ear hoops

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état, légère patine d'usage

CONDITION REPORT :

Good condition, slight wear

Auctioneer

Stéphane AUBERT
Auctioneer
saubert@artcurial.com

Janelle BEAU
Tel. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com
Pauline HODÉE
Tel. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com