En or gris 18k, ornées d'une alternance d'aigues-marines, de topazes et de tourmalines verdélites triangulaires disposées en quinconce et soulignées de brillants
Haut. : env. 3.5 cm, Poids brut : 13.71 g
A pair of aquamarine, tourmaline, topaz, diamond and 18k white gold ear hoops
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, légère patine d'usage
CONDITION REPORT :
Good condition, slight wear