539
Paire de boucles d'oreilles
Paire de boucles d'oreilles
Estimation :
3 200 - 3 600 €
4 237 €

En or gris 18k, ornées d'une alternance d'aigues-marines, de topazes et de tourmalines verdélites triangulaires disposées en quinconce et soulignées de brillants

Haut. : env. 3.5 cm, Poids brut : 13.71 g

A pair of aquamarine, tourmaline, topaz, diamond and 18k white gold ear hoops

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état, légère patine d'usage

CONDITION REPORT :

Good condition, slight wear

Commissaire-priseur

Stéphane AUBERT
Commissaire-priseur
saubert@artcurial.com

Janelle BEAU
Tél. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com
Pauline HODÉE
Tél. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com