540
Bracelet souple
Bracelet souple
€4,500 - 5,500
€6,620

En or jaune 18k, formant une rivière de saphirs verts ovales

Poids total des saphirs : env. 25 cts

Long. : env. 18.3 cm, Poids brut : 21.27 g

An approx. 25 cts total green sapphire and 18k yellow gold bracelet

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état, patine d'usage

Veuillez noter que les pierres n’ont été ni desserties ni pesées

CONDITION REPORT :

Good condition, usual wear

Please note that the stones have been neither unsetted nor weighed

Auctioneer

Stéphane AUBERT
Auctioneer
saubert@artcurial.com

Janelle BEAU
Tel. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com
Pauline HODÉE
Tel. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com