En or gris 18k, la boucle retenant une triple chaînette forçat ornée de trois anneaux entrelacés
Signée et numérotée
Haut. : env. 8 cm, Poids brut : 16.74 g
A pair of 18k white gold "Trinity" ear pendants, by Cartier
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
Signée Cartier, numérotée ADL 216
Système clip sur tiges pour oreilles percées
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear
Signed Cartier, numbered ADL 216
Clip system with studs for pierced ears