516
CARTIER
Bague "Mobilis"
€2,000 - 2,500
€3,310

En trois ors 18k, formée d'un triple jonc mobile, le centre pavé de brillants

1995

Signée et numérotée

TDD : 54, Poids brut : 13.21 g

A diamond and 18k gold "Mobilis" ring, by Cartier, 1995

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état, patine et rayures d'usage

Signée Cartier, datée 1995 numérotée D89019

CONDITION REPORT :

Good condition, usual wear and scratches

Signed Cartier, dated 1995, numbered D89019

Auctioneer

Stéphane AUBERT
Auctioneer
saubert@artcurial.com

Janelle BEAU
Tel. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com
Pauline HODÉE
Tel. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com