En trois ors 18k, formée d'un triple jonc mobile, le centre pavé de brillants
1995
Signée et numérotée
TDD : 54, Poids brut : 13.21 g
A diamond and 18k gold "Mobilis" ring, by Cartier, 1995
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine et rayures d'usage
Signée Cartier, datée 1995 numérotée D89019
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear and scratches
Signed Cartier, dated 1995, numbered D89019