En or gris 18k, formée d'un bandeau ajouré d'un décor géométrique stylisant des colonnes, entièrement serti de diamants taillés en brillant
Signée et numérotée
TDD : 50, Poids brut : 10.11 g
A diamond and 18k white gold "Antalya" ring, by Cartier
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, forte patine et rayures d'usage
Signée Cartier, numérotée 755.882
CONDITION REPORT :
Good condition, strong wear and scratches
Signed Cartier, numbered 755.882