515
CARTIER
Bague "Antalya"
€2,000 - 3,000
€8,606

En or gris 18k, formée d'un bandeau ajouré d'un décor géométrique stylisant des colonnes, entièrement serti de diamants taillés en brillant

Signée et numérotée

TDD : 50, Poids brut : 10.11 g

A diamond and 18k white gold "Antalya" ring, by Cartier

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état, forte patine et rayures d'usage

Signée Cartier, numérotée 755.882

CONDITION REPORT :

Good condition, strong wear and scratches

Signed Cartier, numbered 755.882

Auctioneer

Stéphane AUBERT
Auctioneer
saubert@artcurial.com

Pauline HODÉE
Tel. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com
Janelle BEAU
Tel. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com