En or jaune 18k, formant un ruban souple à décor géométrique, partiellement rehaussé de diamants taillés en brillant
Signé et numéroté
Long. : env. 18 cm, Poids brut : 40.00 g
A diamond and 18k yellow gold "Panthère" bracelet, by Cartier
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
Signé Cartier, numéroté B64741
Poinçon d'atelier Cartier SA
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear
Signed Cartier, numbered B64741
Cartier SA hallmark