En or jaune et gris 18k, le bandeau serti de saphirs ovales, épaulé d'un motif rayonnant rehaussé d'un pavage de brillants et d'une perle de culture
Haut. : env. 3 cm, Poids brut : 27.72 g
A pair of sapphire, diamond, cultured pearl and 18k gold earclips
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
Petites égrisures aux saphirs
CONDITOIN REPORT :
Good condition, usual wear
Small scratches to the sapphires