329
École persane, période Qadjar
Cavaliers
€300 - 500
€463

École persane, période Qadjar
Cavaliers

Paire de gouaches

Signées dans des cartouches

Dimensions : 50 x 34 cm (19 ¾ x 13 ½ in.)

A pair of Persian school gouaches, Qajar period

Auctioneer

Juliette LEROY-PROST
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 17 10
jleroy@artcurial.com

Charlotte NORTON
Tel. +33 1 42 99 20 68