329
École persane, période Qadjar
Cavaliers
Estimation :
300 - 500 €
463 €

École persane, période Qadjar
Cavaliers

Paire de gouaches

Signées dans des cartouches

Dimensions : 50 x 34 cm (19 ¾ x 13 ½ in.)

A pair of Persian school gouaches, Qajar period

Commissaire-priseur

Juliette LEROY-PROST
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 17 10
jleroy@artcurial.com

Charlotte NORTON