154
Henri HAYDEN (1883-1970)
Paysage - circa 1935-1940
€1,200 - 1,800
€1,800

Paysage - circa 1935-1940
Huile sur toile

Signée en bas à gauche "Hayden"

Provenance:

Ancienne collection Paul Petit
A l'actuel propriétaire par descendance

Comment:
Oil on canvas; signed lower left

Auctioneer

Stéphane AUBERT
Auctioneer
saubert@artcurial.com

Elodie LANDAIS
Tel. +33 1 42 99 20 84