154
Henri HAYDEN (1883-1970)
Paysage - circa 1935-1940
Estimation :
1 200 - 1 800 €
1 800 €

Paysage - circa 1935-1940
Huile sur toile

Signée en bas à gauche "Hayden"

Provenance :

Ancienne collection Paul Petit
A l'actuel propriétaire par descendance

Commentaire :
Oil on canvas; signed lower left

Commissaire-priseur

Stéphane AUBERT
Commissaire-priseur
saubert@artcurial.com

Elodie LANDAIS