151
Joachim WEINGART (1895-1942)
Femmes nues - 1927
€6,000 - 8,000
€5,500

Femmes nues - 1927
Huile sur toile

Signée en haut à droite "WEINGART"

Comment:
Oil on canvas; signed upper right

Auctioneer

Stéphane AUBERT
Auctioneer
saubert@artcurial.com

Elodie LANDAIS
Tel. +33 1 42 99 20 84