151
Joachim WEINGART (1895-1942)
Femmes nues - 1927
Estimation :
6 000 - 8 000 €
5 500 €

Femmes nues - 1927
Huile sur toile

Signée en haut à droite "WEINGART"

Commentaire :
Oil on canvas; signed upper right

Commissaire-priseur

Stéphane AUBERT
Commissaire-priseur
saubert@artcurial.com

Elodie LANDAIS