149
Leonid Osipovich PASTERNAK (1862-1945)
Autoportrait
€1,500 - 2,000
€1,968

Autoportrait
Huile sur panneau

Signé en cyrillique en bas à gauche "Pasternak", annoté en cyrillique au verso

Comment:
Oil on panel, signed in cyrillic lower left; annotated in cyrillic on the reverse

Auctioneer

Stéphane AUBERT
Auctioneer
saubert@artcurial.com

Elodie LANDAIS
Tel. +33 1 42 99 20 84