149
Leonid Osipovich PASTERNAK (1862-1945)
Autoportrait
Estimation :
1 500 - 2 000 €
1 968 €

Autoportrait
Huile sur panneau

Signé en cyrillique en bas à gauche "Pasternak", annoté en cyrillique au verso

Commentaire :
Oil on panel, signed in cyrillic lower left; annotated in cyrillic on the reverse

Commissaire-priseur

Stéphane AUBERT
Commissaire-priseur
saubert@artcurial.com

Elodie LANDAIS