Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Signé des initiales et daté en bas à gauche "FM1945"
Galerie Rosenbach, HanovreAcquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
P.Vorms, Catalogue raisonné, Fonds Mercator, Anvers 1976, n° 55, p.93