147
Othon COUBINE (1883-1969)
Femme au bouquet de fleurs - circa 1919
€15,000 - 20,000
€16,000

Huile sur toile

Signée en bas à droite "O Coubine"

Provenance:

Collection particulière, France
A l'actuel propriétaire par descendance

Comment:
Oil on canvas; signed lower right

Auctioneer

Stéphane AUBERT
Auctioneer
saubert@artcurial.com

Elodie LANDAIS
Tel. +33 1 42 99 20 84